Доопределивший пожалуйста спряжение у глаголов остыла не изоржавел говорит могу лягу заработаю поплывёт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
остыла - 1 спр. (остыть, ну, 1 спр) не изоржавел - 1 спр. (изоржаветь,у, 1 спр) говорит - 2 спр. (говорить, у, 2 спр) могу - 1 спр. (мочь, ну, 1 спр) лягу - 1 спр. (лечь, ну, 1 спр) заработаю - 1 спр. (заработать, ну, 1 спр) поплывёт - 1 спр. (поплыть, ну, 1 спр)