Допишите предложения 1я смотрю вперёд,где... 2мы выбежали в коридор ибросились туда, .... 3.у меня захватило дух,когда..4.пока...,край неба заалел

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Я смотрю вперед, ГДЕ появилась незнакомая фигура (куда? Придаточное места). 2. Мы выбежали в коридор и бросились туда, КУДА указывал военрук (куда? Придаточное места). 3. У меня захватило дух, КОГДА гимнаст повис на трапеции под куполом цирка без страховки (когда? Придаточное времени). 4. ПОКА мы завтракали и собирались, край неба заалел (когда? Придаточное времени).
Гость
1. я смотрю вперёд,где солнце почти соприкоснулось с горизонтом, а небо озарило красным. 2.мы выбежали в коридор и бросились туда, откуда мы услышали крики о помощи. 3.у меня захватило дух,когда черный кот барсик начал карабкаться вверх по дереву. 4. пока мы плыли к берегу, край неба заалел.