Дополнить каждое предложение вставными предложениями, которые отвечали бы на вопросы, указанные в скобках. 1) Я не успел хорошо разглядеть ее лицо (почему?), но мне показалось, что она грустна. 2) Утки (сколько было уток?) кажд...

Дополнить каждое предложение вставными предложениями, которые отвечали бы на вопросы, указанные в скобках. 1) Я не успел хорошо разглядеть ее лицо (почему?), но мне показалось, что она грустна. 2) Утки (сколько было уток?) каждое утро дружно шагали к пруду. №) Матвей Ильич был уже тогда (когда мы с ним познакомились?) человеком немолодым. 4) Стиснув зубы (почему?), Валентин продолжал нелегкий путь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1) Я не успел хорошо разглядеть ее лицо,(потому,что девушка быстро бежала), но мне показалось, что она грустна.  2) Утки (три) каждое утро дружно шагали к пруду.  3) Матвей Ильич был уже тогда (,лет в сорок) человеком немолодым.   4) Стиснув зубы (из-за злости/из-за ненависти), Валентин продолжал нелегкий путь.