Дополните правило. НЕ с существительными пишется слитно: 1) если существительное не употребляется..., например: ... 2) если существительное с НЕ можно заменить..., например: ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Не употребляется без "не" , например, недомогание, недоумевание. 2)Можно заменить синонимом без "Не", например неправда (=ложь)