Дополните предложения наречиями в сравнительной степени. Твой брат читает ...... тебя!!!!! Антон бегает быстро. а Максим намного......его! Мой друг рисует ..... чем другие ребята!!11 Мама готовит очень вкусно а бабушка го...

Дополните предложения наречиями в сравнительной степени. Твой брат читает ...... тебя!!!!! Антон бегает быстро. а Максим намного......его! Мой друг рисует ..... чем другие ребята!!11 Мама готовит очень вкусно а бабушка готовить .......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) медленее 2)быстрее 3)красивее 4)вкуснее
Гость
Твой брат читает лучше тебя!!!!! Антон бегает быстро, а Максим намного быстрее его!  Мой друг рисует красивее, чем другие ребята!! Мама готовит очень вкусно, а бабушка готовит вкуснее.