Дополнительно условия задачи нужными числами, если выражение для её решения буде?

Дополнительно условия задачи нужными числами, если выражение для её решения буде?? таким: 10 умножить на 2 Мастер выложил_ ряда керамической плиткой, по__ плиток в каждом ряду. Сколько плиток положил мастер? Помогите пожалуйста даю 56 балов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МАСТЕР ВЫЛОЖИЛ 2 РЯДА ПЛИТКИ, ПО 10 ПЛИТОК В КАЖДОМ РЯДУ 10*2=20 ПЛИТОК ВСЕГО ПОЛОЖИЛ МАСТЕР