Дополнительный материал на тему: отношения между людьми и от чего они зависят???               зарание большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отношения бывают дружескими или любовные.  Дружеские - зависят на вере. Если они очень "дружеские" - это любовь. Любовные - зависят от любви. Если любви нет то, это дружеские отношения.