Дороги счета ния слов:вместо точек напиши имена прилагательные. Укажи род и число существительных и прилагательных. Аромат(какой?)... метро(?)... какао(?)... венегред(?)... хозяйка(?).....

Дороги счета ния слов:вместо точек напиши имена прилагательные. Укажи род и число существительных и прилагательных. Аромат(какой?)... метро(?)... какао(?)... венегред(?)... хозяйка(?)... почерк(?)...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аромат приятный ед.ч.м.р.,метро большое ср.р.,ед.ч.,какао горячее ед.ч,ср.р.,венегред вкусный м.р,ед.ч.,хозяйка умелая ж.р,ед.ч.,почерк мелкий м.р.,ед ч...