Дорогие друзья!!! помоги мне как решать систему неравенств а) х больше 17, х больше

Дорогие друзья!!! помоги мне как решать систему неравенств а) х больше 17, х больше12
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самый легкий способ графичаский                                                 ````````````````````````````````` !------------------------------|--------|-- 0                                  12      17                                        ```````````````````````````````````` общее у них х>17 это решение системы