Досягнення в господарському житті: У Ассирійської держави, Хамдейського царства, Перської держави і Фінікії :) Спасибо :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Финикия:они ростили ячмень,пшеницу.Также скот:козы,овцы,ослы и т.д. Успешное занятие у них ремесло:стекодельное в основном успешное.Они предумали стекло и делали из стекла бижутерию,посуду,флаконы(ук.:флакони) и бутылки(пляшки) из стекла. Сори если немого не то)