Другие("осколки"древней жизни)сохранились неизменными до настоящего времени.их н?

Другие("осколки"древней жизни)сохранились неизменными до настоящего времени.их н??зывают_______.Часто это редкие и вымирающие виды,например:____
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Другие("осколки"древней жизни)сохранились неизменными до настоящего времени.их называют реликтами (живыми ископаемыми).Часто это редкие и вымирающие виды,например: мечехвост, морские лилии, латимерия