Два автобуса вышли одновременно с одной стоянки в протевоположных направлениях.Через 3 ч расстояние между было 405 км.Скорость одного автобуса 65 км/ч.Найди скорость другого автобуса Запиши пояснение к выполненному действию и з...

Два автобуса вышли одновременно с одной стоянки в протевоположных направлениях.Через 3 ч расстояние между было 405 км.Скорость одного автобуса 65 км/ч.Найди скорость другого автобуса Запиши пояснение к выполненному действию и закончи решение 1)65*3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)65*3=195(км)-проехал один автобус за 3 часа 2)405-195=210(км)-проехал второй автобус 3)210:3=70(км/ч)-скорость второго