Два автомобиля двигались с одинаковой скоростью один был в пути 9 часов а другой 4 часа первый автомобиль проехал на 320 км больше второго какой путь проделал каждый автомобиль

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9-4=5 (на 5 часов первый автомобиль был дольше в пути)                                     320:5=64 км/час скорость автомобилей                                                                    9*64=576 км проехал 1 автомобиль                                                                         4*64=256 км проехал 2 автомобиль