Два друга одновременно вышли из своих домов расстояние между которыми 3400м и пошли по одной и той же дороги навстречу друг друга один мальчик шел со скоростью 90м мин с какой скоростью шел второй мальчик если они встретились ч...

Два друга одновременно вышли из своих домов расстояние между которыми 3400м и пошли по одной и той же дороги навстречу друг друга один мальчик шел со скоростью 90м мин с какой скоростью шел второй мальчик если они встретились через 20мин?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3400:20 = 170 и/мин Ответ:170 м/мин скорость второго