Два мальчика одновремено побежали навстречу друг другу по спортивной дорожке длина которой 100 м. они встретились через 10 с. первый мальчик бежал со скоростью 4м/с с какой скоростью бежал второй сальчик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4*10=40 метров пробежал первый мальчик. 100-40=60 метров пробежал второй мальчик. 60:10=6 м/с скорость второго мальчика. Ответ:6 м/с скорость второго мальчика. ☞Желаю удачи!!!☜  ☑☑☑☺☺☺
Гость
4*10=40(метров) пробежал первый мальчик 100-40=60(метров) пробежал второй мальчик 60 поделить 10=6(м/сек) скорость второго мальчика