Два сообщающихся сосуда плоскостями поперечного сечения наполненные машинным маслом и закрыты поршнями. Площадь одного поршня в 50 раз меньше площади другого.На малый поршень действует сила, равная 5 ньютон. Груз надо положить ...

Два сообщающихся сосуда плоскостями поперечного сечения наполненные машинным маслом и закрыты поршнями. Площадь одного поршня в 50 раз меньше площади другого.На малый поршень действует сила, равная 5 ньютон. Груз надо положить на поверхность большего поршня, чтобы была равномерной? (физика 7 класс,помогите пж)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можете точнее написать вопрос?