Два тела движутся навстречу друг другу по гладкой горизонтальной поверхности в и?

Два тела движутся навстречу друг другу по гладкой горизонтальной поверхности в и??ерциальной системе отсчета масса одного тела равна 3 кг модуль его скорости равен четырем метрам в секунду масса другого тела равна 2 кг модуль его скорости равен 6 метров секунду считая эти тела замкнутой системой определите модуль её импульса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.