Два тела начинают двигаться из разных точек со скоростью V1=5t-6 м/с и V2=3+2t навстречу друг другу. Какое расстояние будет между ними через 4 секунды от начала движения, если первоначально они находились на расстоянии 120м. Об...

Два тела начинают двигаться из разных точек со скоростью V1=5t-6 м/с и V2=3+2t навстречу друг другу. Какое расстояние будет между ними через 4 секунды от начала движения, если первоначально они находились на расстоянии 120м. Объясните еще подробней, пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение на фото, если что непонятно, спрашивай. Вкратце скажу, мы сначала вычисляем, сколько каждое тело прошло за 4 секунды. А потом из 120 м вычитаем эти пройденные пути.