Две витрины магазина освещают 35 лампочек. В одной витрине 17 лампочек. Сколько лампочек в другой витрине? В двух одинаковых пакетах 4 кг муки. Сколько килограмов муки в пяти пакетах? Сколько потребуется пакетов чтобы расфасова...

Две витрины магазина освещают 35 лампочек. В одной витрине 17 лампочек. Сколько лампочек в другой витрине? В двух одинаковых пакетах 4 кг муки. Сколько килограмов муки в пяти пакетах? Сколько потребуется пакетов чтобы расфасовать таким же способом 18 кг муки/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 35-17=18    Ответ: 18 лапочек 2) 4:2=2      2*5=10     Ответ: 10 кг.    18:2=9    Ответ 9 пакетов
Гость
35-17=18-лампочек во второй витрине       1)4:2=2-в 1 пакете 2)2*5=10-в 5 пакетах 3)18:2=9-нужно пакетов