Две жеватильные пластинки прямоугольной формы имеют одинаковую площадь.Длина первой 4см, а ширина 3см. Чему равна длина второй пластинки,если ширин...

Две жеватильные пластинки прямоугольной формы имеют одинаковую площадь.Длина первой 4см, а ширина 3см. Чему равна длина второй пластинки,если ширин...Две жеватильные пластинки прямоугольной формы имеют одинаковую площадь.Длина первой 4см, а ширина 3см. Чему равна длина второй пластинки,если ширина на 3 см больше ширины первой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Площадь первой пластинки : 3*4=12 см² Ширина второй пластинки: 3+3=6 см Длина второй пластинки: 12:6=2 см
Гость
2 см 1.4Х3=12см2 площадь пластинки 2.3+3=6см ширина " пластинки 3.12:6=2см ширина