Движения материальной точки описывает уравнением: X=2t-2t^2  считая массу материальной точки равной 1 кг. а)Определить характер движения и его параметры б)Записать уравнение скорости в)Построить график Vx(t) г)Определить импуль...

Движения материальной точки описывает уравнением: X=2t-2t^2  считая массу материальной точки равной 1 кг.  а)Определить характер движения и его параметры  б)Записать уравнение скорости  в)Построить график Vx(t)  г)Определить импульс через 2с и 6с после начала движения  д)Определить модуль и направление силы, вызвавшей это изменение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)прямолинейное равнозамедленое движение  начальная точка = 0  скорость = 2  ускорение = -4  б)2-4т