ДЫМКОВСКАЯ ИГРУШКА ------------------------------------------------------------------------------------- Что у славян означали изображения, фигуры: женщины, мужчины, лошадей, птиц и т.д.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изображения Языческих богов славян . ... По некоторым сказаниям, Боги сотворили Мужчину и Женщину из двух палочек, между которыми разгорелся Огонь - самое первое пламя любви