Элементы подростковой культуры Музыка Какой должна быть музыка подростка?Какие особенности этой музыки?Описание музыки для подростка! HElP ME!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Музыка для подростка - может быть разной. Он сам выбирает, что ему слушать, а что нет. Как говорится "на свой вкус и цвет". Это всё зависит от вкусов и предпочтения. Нет конкретно, что слушать, а что нет.