Если бы вы создали модель идеального человека-какую еще железу добавели в организ

Если бы вы создали модель идеального человека-какую еще железу добавели в организм с какими функциями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слизевая железа. Она бы выделяла слизь, как это делают некоторые морские обитатели, и если человек, например, застрял в обломках, он смог бы выскользнуть. Располагалась бы она у поверхности кожи, и работала не всегда, а только в экстренных ситуациях.