"Если человек обладает развитым правосознанием,то ему не нужна информация о законе.При таком правосознании он самостоятельно сумеет понять,что является законным." Согласны ли вы с ним? Прошу привести ВАШУ точку зрения. Заранее ...

"Если человек обладает развитым правосознанием,то ему не нужна информация о законе.При таком правосознании он самостоятельно сумеет понять,что является законным." Согласны ли вы с ним? Прошу привести ВАШУ точку зрения. Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробую объяснить. Думаю, согласна. Если человек осознает все свои поступки, анализирует их, и понимает, что они не являются какими-то ненормальными, неадекватными. То ему и не нужно знать закон. Он итак знает, что не сделал ничего плохого для себя и других. Ну как то так..