Если изменять ширину столбца по линейке форматирование, то: А. Ширина изменяется за счёт ширины соседнего столбца, ширина всей таблицы не меняется. В. Ширина изменяется за счёт ширины соседнего столбца, ширина всей таблицы тоже...

Если изменять ширину столбца по линейке форматирование, то: А. Ширина изменяется за счёт ширины соседнего столбца, ширина всей таблицы не меняется. В. Ширина изменяется за счёт ширины соседнего столбца, ширина всей таблицы тоже меняется. С. Ширина соседнего столбца и всей таблицы остаётся неизменной. D. Ширина соседнего столбца остаётся неизменной, вся таблица смещается
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если изменять ширину столбца по линейке форматирование, то: D. Ширина соседнего столбца остаётся неизменной, вся таблица смещается