Если на рынке кофе сократилось предложение (в силу погодных условий), то, считая ча
Если на рынке кофе сократилось предложение (в силу погодных условий), то, считая чай заменителем кофе, при прочих равных условиях будет наблюдаться:
а) на рынке кофе – рост как равновесной цены, так и равновесного объема продаж;
б) на рынке кофе – снижение как равновесной цены, так и равновесного объема продаж;
в) на рынке чая – снижение как равновесной цены, так и равновесного объема продаж;
г)на рынке чая – рост как равновесной цены, так и равновесного объема продаж
Ответ(ы) на вопрос:
Я считаю, что ответ - Г