Если полный путь к файлу имеет вид D:\Music\my_song.mp3, то расширение этого файла.... my_song my_song.mp3 .mp3 .mp Чему равно значение выражения 1 Кбайт + 8 бит в битах?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
расширение файла - это после точек. например название музыки gaga.mp3 , то расширением файла будет mp3 Это означает, что 1Байт=8битам