. Если представить себе часы, по которым вся история Земли занимает 1 час, то по ним первые животные на планете появились 6 минут назад, динозавры пробыли на н ей 2 минуты, а люди существуют на Земле меньше двух секунд! До...

. Если представить себе часы, по которым вся история Земли занимает 1 час, то по ним первые животные на планете появились 6 минут назад, динозавры пробыли на н ей 2 минуты, а люди существуют на Земле меньше двух секунд! Долгую историю Земл и ученые делят на огро м- ные отрезки времени, длившиеся миллионы лет. Как н а- зывается период, в котором жили и господствовали дин о- завры?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
юрский период мезозойской эры
Гость
Мезозойская эра юрский период это в 5 классе проходят