Если середины сторон какого угодно четырехугольника взять за вершины нового четырех угольника, то последний есть параллелограмм. Определить, при каких условиях этот параллелограмм будет: 1)прямоугольником, 2)ромбом, 3)квадратом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Если первый четырёхугольник ромб 2) Если первый четырёхугольник прямоугольный 3) Если первый четырёхугольник квадрат