Если стороны одного четырехугольника соответственно равны сторонам другого то такие четырехугольники равны???
Ответ(ы) на вопрос:
Нет, не всегда.
Например, ромб со стороной а не равен квадрату со стороной а, хотя стороны у обоих четырехугольников равны. Это также несправедливо для невыпуклых четырехугольников.
Тремя линейными элементами однозначно задается только треугольник.