Если Вы находитесь в доме, на который движется смерч, Ваши действия – закрываете плотно окна и двери, прячетесь под кровать, или собираетесь всей семьей в подпол и закрываете крышку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
закрываете плотно окна и двери, прячетесь под кровать
Гость
Кхм, ну второй вариант. Хороший смерч разнесет дом в щепки. Будь ты хоть в туалете, где ни окон, ни дверей, тебя унесет. А если ты под домом, в земле, то и смерч не страшен