Эссе на тему правильное питание 15-20 предложений. Срочно, поэтому дорого

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное каждый из нас кушать Завтрак обед ужин полдник ланч но вы не догадывались Да а том что это нужно для нашего организма и если мы не будем кушать там и можно заболеть сломать кости или что-то другое например в лимоне есть витамин C он помогает нам не заболеть если уже заболел то поможет вылечиться яблоке есть железо она необходимы нашему организму чтобы расти и развиваться и не отставать в учебе каждый день ешь витамины и будешь сильным смелым и очень хорошем