Есть два резистора: обычный и полупроводниковый (термистор). Их форма, размеры и значения сопротивлений по 20 * С одинаковы. Как определить резистор, изготовленный из полупроводниковой вещества? Нужно срочно!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При нагревании сопротивление полупроводников падает. Значит нужно их нагреть и померить сопротивление