Есть фото Упражнение 463 Вставлять буквы НЕ Надо, они же уже вставлены :D Составьте 2-3 предложения со словами или словосочетаниями из упражнения. Простые или сложные предложения у вас получились?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На научной конференции объявили о новых открытиях в области науки Петя собирает коллекцию минералов
Гость
На научной конференции мы узнали много нового о современной технике. В нашей школе есть очень добрые традиции, которые нравятся всем.  Наш класс пригласили участвовать в репетиции концерта к 9 Мая. Чтобы быть ведущим, надо обладать хорошей дикцией.