Есть глаголы в буд. вр., в н.вр -Где же он ? Я его нашла.Он был огромный, больше Это ты ? Но он молчал -Ты почему молчишь ? И тут я увидела круглую колотушку Я подняла её обеими руками и ударила. Тогда мой барабан заговорил. Я ...

Есть глаголы в буд. вр., в н.вр -Где же он ? Я его нашла.Он был огромный, больше Это ты ? Но он молчал -Ты почему молчишь ? И тут я увидела круглую колотушку Я подняла её обеими руками и ударила. Тогда мой барабан заговорил. Я засмеялась, размахнулась и стукнула ещё сильнее Ого-го-го!- весело ответил барабан Но тут меня нашёл папа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здесь будущего времени нет. настоящее время:нашла,молчишь,увидела,подняла,ударила,заговорил,засмеялась,размахнулась,стукнула,ответил,нашел