Есть ли тут запятая?(Припорошила зима землю снежной шубкой набирает силу).Предложение менять не надо, оставьте таким какое было Даю 50 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что здесь нужна запятая: Припорошила зима землю снежной шубкой, набирает силу.
Гость
Здесь не только запятая. Припорошила зима землю снежной шубкой. Отдыхает земля, набирает силу.