Есть ли в систематике растений ПОРЯДОК?. То есть там идет Царство----Отдел----Класс а есть ли ПОРЯДОК как у животных?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Царство Растений                  Царство Животные Отдел                                    Тип класс                                      класс порядок                                  отряд семейство                              семейство род                                        род вид                                        вид