Есть ли в сказке повесть о том как мужик двух генералов прокормил счастливый конец (не менее 5 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:Я считаю что в повести о том как мужик двух генералов прокормил есть счастливый конец.Все закончилось хорошо как для генералов,так и для мужика.Генералы отправились к себе Петербург,получили много денег и на радостях отправили мужику рюмку водки и пятак серебра.Мужик продолжил жить себе не кому не прислуживая,а генералы не голодая и не унывая о своей судьбе.