Составьте предложения с числительными , употребив их в родительном, дательном и в творительном падежах - числительные: у шести - Р.п. , шестнадцатью - Т.п, к двадцати трем - Д.п

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у шести мальчиков по двенадцать конфет. ей сказали, чтобы она встречала их к двадцати трем часам вечера на перроне. они рисовали шестнадцатью дорогими кистями.