Эти изобретения эпохи Древнего мира повляли на развитие чеоовечества. прилумай для каждого изобретения понятный для тебя символ. Появлерие орудий трда из железа (конец || тыс. до нашей эры.) (изобретение колеса (руьеж |||-|| ты...

Эти изобретения эпохи Древнего мира повляли на развитие чеоовечества. прилумай для каждого изобретения понятный для тебя символ. Появлерие орудий трда из железа (конец || тыс. до нашей эры.) (изобретение колеса (руьеж |||-|| тыс. до н. э.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну тогда прежде всего люди научились рисовать на пишерах, изготовлять орудия труда для охоты, копьё лук.