Эти живые организмы проявляют чудеса выживаемости в весьма суровых условиях отсутствие воды длительное время,температуры ниже 200 и выше 100 градусов, погружение в уксусную кислоту,эфир и этиловый спирт, какой это организм 1 та...

Эти живые организмы проявляют чудеса выживаемости в весьма суровых условиях отсутствие воды длительное время,температуры ниже 200 и выше 100 градусов, погружение в уксусную кислоту,эфир и этиловый спирт, какой это организм 1 таракан 2гидра 3человек 4тихоходка 5клоп 6бактерия-экстремофил спасибо всем кто поможет если кому надо помочь с леонардо 4 пишите помогу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это бактерия-экстремофил