Это слово звучало в классической латыни как саро позже в народной латыни ее заменили слова горшок,черепок . Новое латынское слово заняло достойное место в русском языке . Отметьте это слово горстка голова гончар грабеж горлопан...

Это слово звучало в классической латыни как саро позже в народной латыни ее заменили слова горшок,черепок . Новое латынское слово заняло достойное место в русском языке . Отметьте это слово горстка голова гончар грабеж горлопан горшечник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну мне кажется гончар