.......-это взаимовыгодное сожительство организмов. .......-это организм,поселяющийся

.......-это взаимовыгодное сожительство организмов. .......-это организм,поселяющийсяв теле другого организма и приносящий ему пользу. 5 КЛАСС,ПОМОГИТЕ СРОЧНО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Симбиоз--это взаимовыгодное сожительство организмов, Паразитизм -это организм,поселяющийся в теле другого организма и приносящий ему пользу. (Во втором неуверен )