Євдокія Петрівна Костюшко Анатолій Михайлович Роговець Ганна Сергіївна Кравчук (У Р.в.,Д.в.,О.в.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Р.в. Анатолія Михайловича Роговця Д.в Анатолієві Михайловичу Роговцю О.в. Анатолієм Михайловичем Роговцем Р.в Ганни Сергієвни Кравчук Д.в. Ганні Сергієвні Кравчук О.в Ганною Сергієвною Кравчук    Р.в Євдокіїї Петрівни Костюшко Д.в Євдокіїї Петрівні Костюшко О.в. Євдокією Петрівною Костюшко