Ежегодно 9 мая в нашей стране отмечают День Победы 2012 года в этот день проводится акция Бессмертный полк в которое с каждым годом принимает участие все большее количество людей в разных городах подумай и напиши почему этот де...

Ежегодно 9 мая в нашей стране отмечают День Победы 2012 года в этот день проводится акция Бессмертный полк в которое с каждым годом принимает участие все большее количество людей в разных городах подумай и напиши почему этот день так важен для России мне срочно пожалуйста заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот день очень важен для России, потому что если бы когда-то давно наши деды не победили в этой войне то нас бы не было. И именно по этому мы отмечаем этот праздник каждый год 9 мая.