Ежегодно 9 мая в нашей стране отмечают День Победы. А с 2012 года в этот день проводится акция "Бессмертный полк" в которой с каждым годом принимают участие все большее количество людей в разных городах. Подумай и напиши, Почем...

Ежегодно 9 мая в нашей стране отмечают День Победы. А с 2012 года в этот день проводится акция "Бессмертный полк" в которой с каждым годом принимают участие все большее количество людей в разных городах. Подумай и напиши, Почему этот день так важен для России.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это патриотический день чтобы вспомнить кто ушёл на войну может быть и не вернулся это память о великой победе!
Гость
Очень важно не забывать спустя 82 года героические подвиги наших дедов подаривших нам настояшей и будушей.