Срочно срочно срочно срочно помогите пожалуйста нужно ответить на вопросы. очень срочно срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Меридианы- условные вертикальные окружности, проходящие через оба полюса, служащие для определения долготы объекта. Параллели- поперечные окружности , служащие для определения широты объекта. 3)в 4)в 5)б 6)в 7)б 8)а 9)а 10)а)в северо-западе б)в юго-западе 11)а)в северном б)в южном в)в северо-восточном г)в восточном д)в северо-западном