Ежегодно на нашей планете отмечаются международные экологические дни. Один из них - Всемирный день окружающей среды, который проводится 5 июня. Подумай и напиши, почему охрана окружающей среды важна для всего человечества.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природа наш дом и от того в каком состоянии она находится зависит жизнь всего человечества.
Гость
То что нас окружает,это природа,охрана окружающей среды очень важна,так как,если во всём мире вырубят деревья,вырвут цветы, убьют всех животных,то человек просто не сможет жить,деревья и растения наш кислород, животные нам тоже необходимы,благоларя ним образуется "цепь питания"