Файл размером 5000 кбайт передается через некоторое соединение в течении 2 минут. Оп

Файл размером 5000 кбайт передается через некоторое соединение в течении 2 минут. Определите размер файла (в кбайт),который можно передать через это соединение за 48 секунд. В ответе укажите одно число - размер файла в Кбайт. Единицы измерения писать не нужно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 2 минутах 120 секунд, вычислим размер искомого файла, умножив скорость передачи файла через это соединение на время передачи: 5000/120 * 48 = 2000